Prestasi Mahasiswa tahun 2020

Tahun No Nama Kegiatan/Kejuaraan Tingkat Propinsi/Nasional/Internasional Penyelenggara Waktu Penyelenggaraan Nama Pemenang (*) Hasil/

Prestasi yang diraih

Bidang Akademik/

Seni/

Olahraga

2020 1.        Economic Sport and Art #3 Turnamen Futsal DIY Fakultas Ekonomi USD 21-22 September 2019 Tim futsal putra STIKES Bethesda 8 besar Olahraga
  2.        Lomba Essay UMS Nasional Universitas Muhhamadiyah Surakarta 9 November 2019 Yohana Rambu A. R Juara II Akademik
  3.        Lomba Poster UMS Nasional Universitas Muhhamadiyah Surakarta 9 November 2019 Rico Fara Finalis Seni
  4.        Lomba KTI UMS Nasional Universitas Muhhamadiyah Surakarta 9 November 2019 1.   Menik Pusparany

2.   Ongky

3.   Ni Made Mahendra Dewi

Juara Harapan I Akademik
  5.        Lomba Poster IND DIY IND YOGYAKARTA   Yosep Yustinawanti 5 besar Seni

 

  6.        Lomba Essay IND DIY IND YOGYAKARTA   1.    Yohana Rambu A. Retang

2.    Hana Putri M.R

3.    Martha M. 

5 besar Akademik

 

  7.        National Poster Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Yosep Yustinawanti II  
  8.        National Poster Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Bangun Wicaksono Harapan II  
  9.        National Essay Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Veronica Septyanti Bolosan Juara II  
  10.    National Essay Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Hana Putri M. Rahayu Juara Harapan II  
  11.    National Tiktok Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Wisnu Wijaya Saputra I  
  12.    National Tiktok Competition Nasional STIKES BETHESDA YAKKUM 22 Mei 2020 Dika Inggal Pratiwiw Juara Harapan I  
  13.    Lomba Fotografi UKRIDA Nasional UKRIDA 24 Mei 2020 Krisna Yudhatama Juara Favorite II  
  14.  P Lomba Poster Nasional Nasional STIKES William Booth 1 Juni 2020 Bangun Wicaksono Juara II  
  15.    Lomba KTI Nasional Nasional STIKES Panti Rapih 16 Juni Yohana Rambu A. Retang dan tim Juara III Akademik
  16.    Lomba KTI Nasional Nasional STIKES Panti Rapih 16 Juni Wayan Agus wijane dan tim Juara II Akademik
  17.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Oktavia Kusuma Ningrum Juara II Akademik
  18.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Rosmawati Hio 10 besar (5)  
  19.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Priskila Gressela 10 besar (6)  
  20.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Ella Sri Ardhini 10 besar (7)  
  21.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Salmi Fransiska 10 besar (8)  
  22.    Lomba Essay DIY-Jateng STIKES Notokusumo 15 Juni 2020 Helena Cindi 10 besar (9)  
  23.    KOMPETISI KREATIVITAS MAHASISWA NASIONAL NASIONAL UGM 25 JULI 2020 Batrich Alfika Manu Putri Juara II Akademik

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *